台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立海洋生物博物館「113年度凱米颱風、山陀兒颱風災後修繕工程」委託設計監造技術服務

國立海洋生物博物館辦理「國立海洋生物博物館「113年度凱米颱風、山陀兒颱風災後修繕工程」委託設計監造技術服務」已於 2024/12/31 決標,決標金額 1,161,000 元(約 116 萬),得標廠商為允成工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商允成工程顧問有限公司
決標金額1,161,000 元(約 116 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/06
決標日期2024/12/31
招標機關國立海洋生物博物館
標案編號NMM113035
預算金額
底價金額1,161,000 元
總決標金額1,161,000 元(約 116 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
允成工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,161,000 元
塗能誼建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/06 決標公告 1,161,000 元