水下即時影像沉浸式整合系統建置案
國立海洋生物博物館辦理「水下即時影像沉浸式整合系統建置案」已於 2024/07/31 決標,決標金額 14,000,000 元(約 1,400 萬),得標廠商為允和科技股份有限公司 (YUNHE Technology (Taiwan) CO., LTD.)。
決標結果
決標金額14,000,000 元(約 1,400 萬)
決標日期2024/07/31
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/06 |
| 決標日期 | 2024/07/31 |
| 招標機關 | 國立海洋生物博物館 |
| 標案編號 | NMM113017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,000,000 元 |
| 總決標金額 | 14,000,000 元(約 1,400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允和科技股份有限公司 (YUNHE Technology (Taiwan) CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 14,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/03 公開招標公告
- 2024/07/18 無法決標公告
- 2024/07/18 公開招標公告
- 2024/08/06 決標公告 14,000,000 元