南灣海域珊瑚礁生態系調查監測 - 珊瑚礁魚類調查
國立海洋生物博物館辦理「南灣海域珊瑚礁生態系調查監測 - 珊瑚礁魚類調查」已於 2024/06/14 決標,決標金額 1,090,000 元(約 109 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/19 |
| 決標日期 | 2024/06/14 |
| 招標機關 | 國立海洋生物博物館 |
| 標案編號 | NMM113007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,090,000 元 |
| 總決標金額 | 1,090,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣海洋大學公司資料↗ | 得標 | 1,090,000 元 |