112年度小犬颱風災後修繕─一研採光罩天井維修工程
國立海洋生物博物館辦理「112年度小犬颱風災後修繕─一研採光罩天井維修工程」已於 2023/12/19 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為倍富室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/22 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 國立海洋生物博物館 |
| 標案編號 | NMM112039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 倍富室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
| 和明營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和逸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/22 決標公告 350,000 元