台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

典藏展示教育大樓工程第三次變更設計

國立海洋生物博物館辦理「典藏展示教育大樓工程第三次變更設計」已於 2026/01/06 決標,決標金額 65,850,000 元(約 6,585 萬),得標廠商為曜立營造有限公司。

決標結果
得標廠商曜立營造有限公司
決標金額65,850,000 元(約 6,585 萬)
決標日期2026/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/07
決標日期2026/01/06
招標機關國立海洋生物博物館
標案編號NMM112024-1-CCO-03
預算金額
底價金額65,860,000 元
總決標金額65,850,000 元(約 6,585 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曜立營造有限公司公司資料↗ 得標 65,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→