國立海洋生物博物館營運移轉前促參可行性評估及先期規劃委託服務計畫
國立海洋生物博物館辦理「國立海洋生物博物館營運移轉前促參可行性評估及先期規劃委託服務計畫」已於 2022/04/08 決標,決標金額 19,000,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/11 |
| 決標日期 | 2022/04/08 |
| 招標機關 | 國立海洋生物博物館 |
| 標案編號 | NMM111010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,370,000 元 |
| 總決標金額 | 19,000,000 元(約 1,900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/11 決標公告 19,000,000 元