水下無人載具佈放用雙體船(絳樹)監造技術服務
國立海洋生物博物館辦理「水下無人載具佈放用雙體船(絳樹)監造技術服務」已於 2021/12/14 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/16 |
| 決標日期 | 2021/12/14 |
| 招標機關 | 國立海洋生物博物館 |
| 標案編號 | NMM110043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,460,000 元 |
| 總決標金額 | 1,460,000 元(約 146 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2021/10/26 無法決標公告
- 2021/10/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/18 無法決標公告
- 2021/12/02 更正無法決標公告
- 2021/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/16 決標公告 1,460,000 元