國立海洋生物博物館智慧化圖書館RFID系統建置案
國立海洋生物博物館辦理「國立海洋生物博物館智慧化圖書館RFID系統建置案」已於 2021/06/04 決標,決標金額 4,324,000 元(約 432 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/08 |
| 決標日期 | 2021/06/04 |
| 招標機關 | 國立海洋生物博物館 |
| 標案編號 | NMM110022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 4,324,000 元(約 432 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,324,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/06/08 決標公告 4,324,000 元