iOcean-海生館多功能性行動應用程式App建置案
國立海洋生物博物館辦理「iOcean-海生館多功能性行動應用程式App建置案」已於 2021/04/22 決標,決標金額 2,290,000 元(約 229 萬),得標廠商為鴻圖股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/26 |
| 決標日期 | 2021/04/22 |
| 招標機關 | 國立海洋生物博物館 |
| 標案編號 | NMM110013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,290,000 元 |
| 總決標金額 | 2,290,000 元(約 229 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻圖股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,290,000 元 |
| 甫東科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小應用軟體服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 職人聚落股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/26 決標公告 2,290,000 元