台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「典藏展示教育大樓工程委託設計及監 造技術服務」 第2次契約變更

國立海洋生物博物館辦理「「典藏展示教育大樓工程委託設計及監 造技術服務」 第2次契約變更」已於 2026/07/06 決標,決標金額 5,970,333 元(約 597 萬),得標廠商為陳芳向。

決標結果
得標廠商陳芳向
決標金額5,970,333 元(約 597 萬)
決標日期2026/07/06
預算金額5,970,333 元(約 597 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/20
決標日期2026/07/06
招標機關國立海洋生物博物館
標案編號NMM110010-CCO-02
預算金額5,970,333 元(約 597 萬)
底價金額
總決標金額5,970,333 元(約 597 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳芳向 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→