台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立海洋生物博物館「舊售票亭」及「舊驗票亭」琺瑯板拆除工程

國立海洋生物博物館辦理「國立海洋生物博物館「舊售票亭」及「舊驗票亭」琺瑯板拆除工程」已於 2016/12/30 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為樺新土木包工業。

決標結果
得標廠商樺新土木包工業
決標金額830,000 元(約 83 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/04
決標日期2016/12/30
招標機關國立海洋生物博物館
標案編號NMM105079
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額830,000 元(約 83 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺新土木包工業公司資料↗ 得標 830,000 元
永興城營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
玖泰土木包工業公司資料↗ 未得標
佳德土木包工業公司資料↗ 未得標
安昇土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/19 公開招標公告
  2. 2017/01/04 決標公告 830,000 元