二研國際會議廳及會議室遠距教學系統採購
國立海洋生物博物館辦理「二研國際會議廳及會議室遠距教學系統採購」已於 2016/09/19 決標,決標金額 3,090,000 元(約 309 萬),得標廠商為尚信系統有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/23 |
| 決標日期 | 2016/09/19 |
| 招標機關 | 國立海洋生物博物館 |
| 標案編號 | NMM105041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 3,090,000 元(約 309 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚信系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,090,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/17 公開招標公告
- 2016/08/31 無法決標公告
- 2016/09/06 公開招標公告
- 2016/09/23 決標公告 3,090,000 元