連續式X光光源及工作機構購置案
國立海洋生物博物館辦理「連續式X光光源及工作機構購置案」已於 2016/02/03 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為精彩無限光影技術有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/05 |
| 決標日期 | 2016/02/03 |
| 招標機關 | 國立海洋生物博物館 |
| 標案編號 | NMM105001 |
| 預算金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 底價金額 | 1,580,000 元 |
| 總決標金額 | 1,580,000 元(約 158 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精彩無限光影技術有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,580,000 元 |