台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託法律及財務專業服務案

國立海洋生物博物館辦理「委託法律及財務專業服務案」已於 2015/06/23 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為建業法律事務所高雄所。

決標結果
得標廠商建業法律事務所高雄所
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/25
決標日期2015/06/23
招標機關國立海洋生物博物館
標案編號NMM104031
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建業法律事務所高雄所公司資料↗ 得標 1,800,000 元
眾律國際法律事務所公司資料↗ 未得標
環宇法律事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/06/25 決標公告 1,800,000 元
  3. 2015/06/26 更正決標公告