台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中節目中心Logitek JetStream Mini節目控制器維修案

國立教育廣播電臺辦理「臺中節目中心Logitek JetStream Mini節目控制器維修案」已於 2018/02/07 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為群新實業有限公司。

決標結果
得標廠商群新實業有限公司
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2018/02/07
預算金額140,000 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/09
決標日期2018/02/07
招標機關國立教育廣播電臺
標案編號107-10111
預算金額140,000 元(約 14 萬)
底價金額124,000 元
總決標金額120,000 元(約 12 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群新實業有限公司公司資料↗ 得標 120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→