廣播大樓屋頂修繕工程案
國立教育廣播電臺辦理「廣播大樓屋頂修繕工程案」已於 2018/08/02 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為圓利營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/14 |
| 決標日期 | 2018/08/02 |
| 招標機關 | 國立教育廣播電臺 |
| 標案編號 | 106-07108-1 |
| 預算金額 | 281,522 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圓利營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |