113年網路交換器採購案
國立科學工藝博物館辦理「113年網路交換器採購案」已於 2024/05/03 決標,決標金額 184,800 元(約 18 萬),得標廠商為魯迅科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/06 |
| 決標日期 | 2024/05/03 |
| 招標機關 | 國立科學工藝博物館 |
| 標案編號 | 113032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 184,800 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 魯迅科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 184,800 元 |
| 駿永資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大同股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/06 決標公告 184,800 元