台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度派遣人力」勞動派遣

國立科學工藝博物館辦理「「108年度派遣人力」勞動派遣」已於 2018/12/04 決標,決標金額 4,368,601 元(約 437 萬),得標廠商為同晟企業有限公司。

決標結果
得標廠商同晟企業有限公司
決標金額4,368,601 元(約 437 萬)
決標日期2018/12/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/07
決標日期2018/12/04
招標機關國立科學工藝博物館
標案編號108004
預算金額
底價金額4,390,382 元
總決標金額4,368,601 元(約 437 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
同晟企業有限公司公司資料↗ 得標 4,368,601 元
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
維勝企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
青薪企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/21 公開招標公告
  2. 2018/12/07 決標公告 4,368,601 元