『報告!發明~怎麼一回事?』特展移展泰國國立科學館展品包裝、運輸暨保險
國立科學工藝博物館辦理「『報告!發明~怎麼一回事?』特展移展泰國國立科學館展品包裝、運輸暨保險」已於 2018/04/20 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為翔輝運通有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/24 |
| 決標日期 | 2018/04/20 |
| 招標機關 | 國立科學工藝博物館 |
| 標案編號 | 107051 |
| 預算金額 | 989,800 元(約 99 萬) |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔輝運通有限公司公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |