107年度北館電梯、電扶梯設備維護保養
國立科學工藝博物館辦理「107年度北館電梯、電扶梯設備維護保養」已於 2017/12/12 決標,決標金額 5,500,000 元(約 550 萬),得標廠商為申瑞企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/15 |
| 決標日期 | 2017/12/12 |
| 招標機關 | 國立科學工藝博物館 |
| 標案編號 | 107014 |
| 預算金額 | 5,693,205 元(約 569 萬) |
| 底價金額 | 5,500,000 元 |
| 總決標金額 | 5,500,000 元(約 550 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 申瑞企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,500,000 元 |