水資源利用展示廳「風雨體驗屋」105年維護採購案
國立科學工藝博物館辦理「水資源利用展示廳「風雨體驗屋」105年維護採購案」已於 2015/12/22 決標,決標金額 148,155 元(約 15 萬),得標廠商為元澧企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/23 |
| 決標日期 | 2015/12/22 |
| 招標機關 | 國立科學工藝博物館 |
| 標案編號 | 105011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 155,000 元 |
| 總決標金額 | 148,155 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元澧企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 148,155 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/16 無法決標公告
- 2015/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/23 決標公告 148,155 元