幸福臺灣產業-健康探索展示廳
國立科學工藝博物館辦理「幸福臺灣產業-健康探索展示廳」已於 2015/10/08 決標,決標金額 33,000,000 元(約 3,300 萬),得標廠商為天工開物互動行銷股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/16 |
| 決標日期 | 2015/10/08 |
| 招標機關 | 國立科學工藝博物館 |
| 標案編號 | 104088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 33,000,000 元 |
| 總決標金額 | 33,000,000 元(約 3,300 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天工開物互動行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 33,000,000 元 |
| 群航室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卡爾吉特國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 士耕室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/09/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/10/16 決標公告 33,000,000 元