「連結臺灣幸福角落-交通夢想館專刊」印製
國立科學工藝博物館辦理「「連結臺灣幸福角落-交通夢想館專刊」印製」已於 2015/06/15 決標,決標金額 88,200 元(約 9 萬),得標廠商為社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/18 |
| 決標日期 | 2015/06/15 |
| 招標機關 | 國立科學工藝博物館 |
| 標案編號 | 104066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 88,200 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 得標 | 88,200 元 |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卡登實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/18 決標公告 88,200 元