台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白色恐怖綠島紀念園區全園區景觀、建築調查專業服務案

國立雲林科技大學辦理「白色恐怖綠島紀念園區全園區景觀、建築調查專業服務案」已於 2022/02/25 決標,決標金額 498,600 元(約 50 萬),得標廠商為林志成建築師事務所。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商林志成建築師事務所
決標金額498,600 元(約 50 萬)
決標日期2022/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/01
決標日期2022/02/25
招標機關國立雲林科技大學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號ZTL11105
預算金額
底價金額498,600 元
總決標金額498,600 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林志成建築師事務所公司資料↗ 得標 498,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→