大數據分析平台
國立雲林科技大學辦理「大數據分析平台」已於 2017/11/15 決標,決標金額 3,560,000 元(約 356 萬),得標廠商為呈豐科技有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/17 |
| 決標日期 | 2017/11/15 |
| 招標機關 | 國立雲林科技大學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | ZTG106027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,590,000 元 |
| 總決標金額 | 3,560,000 元(約 356 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呈豐科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,560,000 元 |
| 新意整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 倍佳資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/03 公開招標公告
- 2017/11/17 決標公告 3,560,000 元