「114-115年度維護空氣品質模式支援中心暨臺灣空氣污染貢獻源分析計畫」之國立臺灣大學分項工作
國立雲林科技大學辦理「「114-115年度維護空氣品質模式支援中心暨臺灣空氣污染貢獻源分析計畫」之國立臺灣大學分項工作」已於 2025/03/04 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為國立臺灣大學。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/05 |
| 決標日期 | 2025/03/04 |
| 招標機關 | 國立雲林科技大學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | YTL114009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |