國立雲林科技大學奉准報廢財物委外處理
國立雲林科技大學辦理「國立雲林科技大學奉准報廢財物委外處理」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 310,000 元(約 31 萬),截止投標 113/04/01 10:30,開標時間 113/04/01 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/04/01 10:30
開標時間113/04/01 11:00
預算金額310,000 元(約 31 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/03 |
| 截止投標 | 113/04/01 10:30 |
| 開標時間 | 113/04/01 11:00 |
| 招標機關 | 國立雲林科技大學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | YTG113016 |
| 採購類別 | 廢物或廢料 |
| 預算金額 | 310,000 元(約 31 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/02 無法決標公告
- 2024/04/03 公開取得報價單或企劃書公告