台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

產學研大樓電子白板等1批

國立雲林科技大學辦理「產學研大樓電子白板等1批」(定期彙送),預算金額 619,000 元(約 62 萬),截止投標 106/11/20 09:30,開標時間 106/11/20 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/11/20 09:30
開標時間106/11/20 10:00
預算金額619,000 元(約 62 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/11/24
截止投標106/11/20 09:30
開標時間106/11/20 10:00
招標機關國立雲林科技大學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號LTG106098
預算金額619,000 元(約 62 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/11/17 無法決標公告
  4. 2017/11/24 定期彙送