3,215,535
國立雲林科技大學辦理「3,215,535」已於 2025/02/27 決標,決標金額 3,120,000 元(約 312 萬),得標廠商為艾富資訊股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/04 |
| 決標日期 | 2025/02/27 |
| 招標機關 | 國立雲林科技大學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | CTL114003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,151,200 元 |
| 總決標金額 | 3,120,000 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾富資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,120,000 元 |