環境事故專業技術小組團體保險
國立雲林科技大學辦理「環境事故專業技術小組團體保險」已於 2023/12/22 決標,決標金額 1,079,280 元(約 108 萬),得標廠商為南山人壽保險股份有限公司台南分公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/26 |
| 決標日期 | 2023/12/22 |
| 招標機關 | 國立雲林科技大學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | CTL112036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,510,000 元 |
| 總決標金額 | 1,079,280 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南山人壽保險股份有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 1,079,280 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 公開招標公告
- 2023/12/12 無法決標公告
- 2023/12/12 公開招標公告
- 2023/12/26 決標公告 1,079,280 元