110年度校區公共區域、水池、垃圾、管理學院、設計學院清潔勞務維護
國立雲林科技大學辦理「110年度校區公共區域、水池、垃圾、管理學院、設計學院清潔勞務維護」已於 2020/12/08 決標,決標金額 3,859,596 元(約 386 萬),得標廠商為保證責任雲林縣清潔勞動合作社。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/15 |
| 決標日期 | 2020/12/08 |
| 招標機關 | 國立雲林科技大學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | CTL109051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,860,000 元 |
| 總決標金額 | 3,859,596 元(約 386 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任雲林縣清潔勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 3,859,596 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/16 公開招標公告
- 2020/11/30 無法決標公告
- 2020/11/30 公開招標公告
- 2020/12/15 決標公告 3,859,596 元