高階人工智慧超級電腦暨機房設備
國立雲林科技大學辦理「高階人工智慧超級電腦暨機房設備」已於 2024/09/26 決標,決標金額 11,880,000 元(約 1,188 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/27 |
| 決標日期 | 2024/09/26 |
| 招標機關 | 國立雲林科技大學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | CTG113052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,880,000 元 |
| 總決標金額 | 11,880,000 元(約 1,188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/23 公開招標公告
- 2024/08/27 公開招標更正公告
- 2024/09/03 無法決標公告
- 2024/09/04 公開招標公告
- 2024/09/11 無法決標公告
- 2024/09/18 公開招標公告
- 2024/09/27 決標公告 11,880,000 元