智慧座艙外型設計專用製造設備、智慧載具內裝模擬器(含VR)及多軸複合式立體加工系統
國立雲林科技大學辦理「智慧座艙外型設計專用製造設備、智慧載具內裝模擬器(含VR)及多軸複合式立體加工系統」已於 2024/09/11 決標,決標金額 15,900,000 元(約 1,590 萬),得標廠商為圭明貿易有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/13 |
| 決標日期 | 2024/09/11 |
| 招標機關 | 國立雲林科技大學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | CTG113036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,900,000 元(約 1,590 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圭明貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/05 公開招標公告
- 2024/09/06 無法決標公告
- 2024/09/06 公開招標公告
- 2024/09/13 決標公告 15,900,000 元