全伺服軌跡上膠前幫機1套
國立雲林科技大學辦理「全伺服軌跡上膠前幫機1套」已於 2018/12/18 決標,決標金額 1,240,000 元(約 124 萬),得標廠商為千附實業股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/19 |
| 決標日期 | 2018/12/18 |
| 招標機關 | 國立雲林科技大學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | ATG107115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,240,000 元 |
| 總決標金額 | 1,240,000 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千附實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/20 公開招標公告
- 2018/12/06 公開招標公告
- 2018/12/06 無法決標公告
- 2018/12/19 決標公告 1,240,000 元