台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年校園整建勞務委託服務

國立雲林科技大學辦理「114年校園整建勞務委託服務」已於 2025/04/25 決標,決標金額 689,547 元(約 69 萬),得標廠商為李仁智建築師事務所。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商李仁智建築師事務所
決標金額689,547 元(約 69 萬)
決標日期2025/04/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/12
決標日期2025/04/25
招標機關國立雲林科技大學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號AGB11423
預算金額
底價金額
總決標金額689,547 元(約 69 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
李仁智建築師事務所公司資料↗ 得標 689,547 元
黃憲國建築師事務所公司資料↗ 未得標
吉成工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/12 決標公告 689,547 元