台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度水電維修服務

國立雲林科技大學辦理「113年度水電維修服務」已於 2023/12/19 決標,決標金額 1,622,000 元(約 162 萬),得標廠商為飛龍水電工程行(獨資)。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商飛龍水電工程行(獨資)
決標金額1,622,000 元(約 162 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/12
決標日期2023/12/19
招標機關國立雲林科技大學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號AGB11305
預算金額
底價金額1,622,000 元
總決標金額1,622,000 元(約 162 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛龍水電工程行(獨資)公司資料↗ 得標 1,622,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 公開招標公告
  2. 2023/12/13 無法決標公告
  3. 2023/12/13 公開招標公告
  4. 2024/01/12 決標公告 1,622,000 元