台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大禮堂降噪降溫改善統包工程

國立雲林科技大學辦理「大禮堂降噪降溫改善統包工程」已於 2023/07/26 決標,決標金額 2,958,000 元(約 296 萬),得標廠商為雄風工程顧問有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商雄風工程顧問有限公司
決標金額2,958,000 元(約 296 萬)
決標日期2023/07/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/10
決標日期2023/07/26
招標機關國立雲林科技大學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號AGB11139
預算金額
底價金額2,958,000 元
總決標金額2,958,000 元(約 296 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄風工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,958,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→