台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度校園整建工程委託技術服務

國立雲林科技大學辦理「111年度校園整建工程委託技術服務」已於 2022/03/03 決標,決標金額 1,465,312 元(約 147 萬),得標廠商為鵬程工程顧問有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商鵬程工程顧問有限公司
決標金額1,465,312 元(約 147 萬)
決標日期2022/03/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/29
決標日期2022/03/03
招標機關國立雲林科技大學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號AGB11120
預算金額
底價金額1,465,312 元
總決標金額1,465,312 元(約 147 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,465,312 元
毛軒揚建築師事務所公司資料↗ 未得標
李仁智建築師事務所公司資料↗ 未得標
曜鴻工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/29 決標公告 1,465,312 元