台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度雲科大總務處營繕組勞務承攬採購

國立雲林科技大學辦理「111年度雲科大總務處營繕組勞務承攬採購」已於 2021/12/06 決標,決標金額 508,989 元(約 51 萬),得標廠商為保證責任雲林縣土木建築勞動合作社。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商保證責任雲林縣土木建築勞動合作社
決標金額508,989 元(約 51 萬)
決標日期2021/12/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/12/06
招標機關國立雲林科技大學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號AGB11110
預算金額
底價金額519,460 元
總決標金額508,989 元(約 51 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任雲林縣土木建築勞動合作社公司資料↗ 得標 508,989 元
金蒂企業行公司資料↗ 未得標
晨昕實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/14 決標公告 508,989 元