台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館內部牆面整修工程

國立雲林科技大學辦理「圖書館內部牆面整修工程」已於 2022/06/23 決標,決標金額 3,408,888 元(約 341 萬),得標廠商為隆盈營造股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商隆盈營造股份有限公司
決標金額3,408,888 元(約 341 萬)
決標日期2022/06/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/19
決標日期2022/06/23
招標機關國立雲林科技大學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號AGB111-05
預算金額
底價金額4,137,700 元
總決標金額3,408,888 元(約 341 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆盈營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,408,888 元
大進營造有限公司公司資料↗ 未得標
艾德美室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
豪門室內裝修工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/09 公開招標公告
  2. 2022/06/10 公開招標更正公告
  3. 2022/07/19 決標公告 3,408,888 元