台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生宿舍A2棟熱水鍋爐汰舊換新採購

國立雲林科技大學辦理「學生宿舍A2棟熱水鍋爐汰舊換新採購」已於 2022/07/05 決標,決標金額 1,261,995 元(約 126 萬),得標廠商為惠普企業股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商惠普企業股份有限公司
決標金額1,261,995 元(約 126 萬)
決標日期2022/07/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/28
決標日期2022/07/05
招標機關國立雲林科技大學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號AGB111-04
預算金額
底價金額1,349,700 元
總決標金額1,261,995 元(約 126 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
惠普企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,261,995 元
潔康企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/10 公開招標公告
  2. 2022/06/23 無法決標公告
  3. 2022/06/23 公開招標公告
  4. 2022/06/30 無法決標公告
  5. 2022/06/30 公開招標公告
  6. 2022/07/28 決標公告 1,261,995 元