台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生宿舍及教學區水電維修服務勞務採購

國立雲林科技大學辦理「學生宿舍及教學區水電維修服務勞務採購」已於 2020/12/30 決標,決標金額 1,801,043 元(約 180 萬),得標廠商為飛龍水電工程行(獨資)。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商飛龍水電工程行(獨資)
決標金額1,801,043 元(約 180 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/28
決標日期2020/12/30
招標機關國立雲林科技大學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號AGB110-02
預算金額
底價金額1,801,043 元
總決標金額1,801,043 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛龍水電工程行(獨資)公司資料↗ 得標 1,801,043 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/10 公開招標公告
  2. 2020/12/23 無法決標公告
  3. 2020/12/23 公開招標公告
  4. 2021/01/28 決標公告 1,801,043 元