台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度活動中心牆面暨人科一館DH301空間整修工程委託技術服務

國立雲林科技大學辦理「109年度活動中心牆面暨人科一館DH301空間整修工程委託技術服務」已於 2020/02/07 決標,決標金額 2,094,461 元(約 209 萬),得標廠商為九福建築師事務所。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商九福建築師事務所
決標金額2,094,461 元(約 209 萬)
決標日期2020/02/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/13
決標日期2020/02/07
招標機關國立雲林科技大學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號AGB10917
預算金額
底價金額2,094,461 元
總決標金額2,094,461 元(約 209 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
九福建築師事務所公司資料↗ 得標 2,094,461 元
張廼樑建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/13 決標公告 2,094,461 元