台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

YunTech未來科技應用大樓新建工程委託規劃設計(含地質鑽探)及監造技術服務

國立雲林科技大學辦理「YunTech未來科技應用大樓新建工程委託規劃設計(含地質鑽探)及監造技術服務」已於 2020/06/22 決標,決標金額 23,556,016 元(約 2,356 萬),得標廠商為許育嘉聯合建築師事務所。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商許育嘉聯合建築師事務所
決標金額23,556,016 元(約 2,356 萬)
決標日期2020/06/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/23
決標日期2020/06/22
招標機關國立雲林科技大學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號AGB109016
預算金額
底價金額
總決標金額23,556,016 元(約 2,356 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
許育嘉聯合建築師事務所公司資料↗ 得標
萬有為建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  2. 2020/06/23 決標公告 23,556,016 元
  3. 2020/07/08 更正決標公告