台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊中心機房汰換惰性氣體自動滅火系統工程

國立雲林科技大學辦理「資訊中心機房汰換惰性氣體自動滅火系統工程」已於 2019/06/11 決標,決標金額 5,791,590 元(約 579 萬),得標廠商為日安工程顧問有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商日安工程顧問有限公司
決標金額5,791,590 元(約 579 萬)
決標日期2019/06/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/09
決標日期2019/06/11
招標機關國立雲林科技大學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號AGB10829
預算金額
底價金額5,810,000 元
總決標金額5,791,590 元(約 579 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日安工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 5,791,590 元
星沛科技消防工程有限公司公司資料↗ 未得標
光代電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/28 公開招標公告
  2. 2019/07/09 決標公告 5,791,590 元