台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度產學研大樓二期室內裝修工程委託技術服務

國立雲林科技大學辦理「107年度產學研大樓二期室內裝修工程委託技術服務」已於 2018/05/23 決標,決標金額 925,722 元(約 93 萬),得標廠商為潘榮傑建築師事務所。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商潘榮傑建築師事務所
決標金額925,722 元(約 93 萬)
決標日期2018/05/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/14
決標日期2018/05/23
招標機關國立雲林科技大學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號AGB10729
預算金額
底價金額925,722 元
總決標金額925,722 元(約 93 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
潘榮傑建築師事務所公司資料↗ 得標 925,722 元
楊士騰建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/14 決標公告 925,722 元