台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度永續智慧社區創新實證示範計畫規劃案委託勞務採購

國立雲林科技大學辦理「105年度永續智慧社區創新實證示範計畫規劃案委託勞務採購」已於 2016/05/11 決標,決標金額 656,000 元(約 66 萬),得標廠商為正誼工程顧問有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商正誼工程顧問有限公司
決標金額656,000 元(約 66 萬)
決標日期2016/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/24
決標日期2016/05/11
招標機關國立雲林科技大學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號AGB10524
預算金額
底價金額656,000 元
總決標金額656,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正誼工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 656,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/24 決標公告 656,000 元