台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度-廁所及無障礙設施改善工程

國立雲林科技大學辦理「104年度-廁所及無障礙設施改善工程」已於 2015/08/04 決標,決標金額 2,586,000 元(約 259 萬),得標廠商為金吉豐營造工程有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商金吉豐營造工程有限公司
決標金額2,586,000 元(約 259 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/19
決標日期2015/08/04
招標機關國立雲林科技大學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號AGB10412
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,586,000 元(約 259 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金吉豐營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,586,000 元
京兆園土木包工業公司資料↗ 未得標
禾結土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
久木營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/17 公開招標公告
  2. 2015/07/29 無法決標公告
  3. 2015/07/29 公開招標公告
  4. 2015/08/19 決標公告 2,586,000 元