台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營建教學暨服務大樓3樓增建工程

國立雲林科技大學辦理「營建教學暨服務大樓3樓增建工程」(拒絕往來廠商名單公告),預算金額 10,089,248 元(約 1,009 萬),截止投標 103/07/29 09:00,開標時間 103/07/29 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標103/07/29 09:00
開標時間103/07/29 09:30
預算金額10,089,248 元(約 1,009 萬)
招標方式拒絕往來廠商名單公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型拒絕往來廠商名單公告
公告日期2017/05/18
截止投標103/07/29 09:00
開標時間103/07/29 09:30
招標機關國立雲林科技大學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號AGB-103-C-001-1
預算金額10,089,248 元(約 1,009 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/31 拒絕往來廠商名單公告
  2. 2017/05/18 拒絕往來廠商名單公告