113年無線集中式控制備援系統暨綜合科館南棟無線基地台 116部擴充建置(含軟體授權)
國立臺北科技大學辦理「113年無線集中式控制備援系統暨綜合科館南棟無線基地台 116部擴充建置(含軟體授權)」已於 2024/07/30 決標,決標金額 3,198,000 元(約 320 萬),得標廠商為謙盛資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/09 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | T1133200047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,198,000 元 |
| 總決標金額 | 3,198,000 元(約 320 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謙盛資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,198,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/21 公開招標公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/07/18 公開招標公告
- 2024/08/09 決標公告 3,198,000 元